Поздравляем с днем Эколога и Всемирным днем Окружающей среды

5 июня – это не только Всемирный день окружающей среды, но и день Эколога в России.  ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт», являясь сторонниками сохранения и оздоровления природы, поздравляет Вас с этим праздником!

Основанный в 1972 году Государственной ассамблеей ООН, День окружающей среды направлен на защиту и охрану природных ресурсов и ежегодно определяется тематика этого дня, и проходят всевозможные природоохранные мероприятия. Так, 5 июня 2014 г. проходит под девизом "Малые островные развивающиеся государства и изменение климата"

Самая острая проблема на сегодняшний день – это создать безопасные экологические условия в современном мире. А приоритетной и важнейшей задачей всех руководителей предприятий, да и каждого гражданина – это сохранение, усовершенствование и разумное использование богатств природы.

Наша компания энергично участвует в различных мероприятиях по оздоровлению экологической обстановки, участвуя уже 5 лет подряд в акциях по очистке территорий  и восстановлению мемориальных лесных массивов. А также мы помогаем нашим партнерам и руководителям компаний соблюдать природоохранное законодательство и следовать прописным нормам и требованиям, дабы предприятия с опасными видами деятельности не загрязняли окружающую среду.

Желаем всем Вам, кто считает, что бережное отношение к природе это одно из приоритетных дел вашей жизни, крепкого здоровья, процветания, и отличного настроения! 


Дата публикации: 05 июня 2014