Компания «ТехноЭксперт» приняла участие в выставке NDT Russia: Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности

Эксперты ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» приняли участие в 14-й Международной выставке «NDT Russia», проходившей в выставочном комплексе «Crocus Expo»

Выставка «NDT Russia» - это площадка, на территории которой представлены ведущие российские и зарубежные производители и поставщики оборудований и технологий для неразрушающего контроля и технической диагностики, представляющие различные отрасли промышленности.

«NDT Russia» - одна из самых эффективных выставок в сфере неразрушающего контроля и технической диагностики, которая предоставляет возможность компаниям-участницам отличный шанс увеличить доли рынка, расширить географию продаж, а также наглядно продемонстрировать экспонат и привлечь внимание средств массовой информации.

Выставка «NDT Russia» за 3 дня на площадке «Crocus Expo» собрала свыше 3 000 человек из более 80 компаний и 7 стран мира.

В качестве представителей ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт»  выставку посетили наш генеральный директор Сидоров Владимир Валерьевич и эксперт по промышленной безопасности Окрушко Максим Юрьевич. 

Помимо этого, наши представители приняли участие в семинаре «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности. Развитие кооперации для продвижения бизнеса», который смог дать актуальную информацию о рынке и о широком выборе специального оборудования.

Наш эксперт по промышленной безопасности в рамках деловой программы ознакомился с передовыми технологиями и новейшим оборудованием для неразрушающего контроля и подробно изучил технологии, использовавшиеся для его создания.

В ходе семинара представители ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» провели ряд успешных деловых переговоров, на которых обозначили пути дальнейшего сотрудничества в вопросах неразрушающего контроля.

Среди участников выставки «NDT Russia» присутствовали такие крупные компании, как завод «Промавто» из Нижнего Новгорода, ведущий дистрибьютор промышленного сырья – Bang & Bonsomer, Современная машиностроительная компания (СМК), ООО РТС «Инжиниринг», дистрибьютор компании Elcometer Limited (Великобритания) – ООО "Ультра НДТ" и многие другие.


Дата публикации: 25 февраля 2015