ООО «Саратовгазавтоматика» прошло процедуру сертификации промышленной безопасности «ТехноТестПБ» с ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт»

Эксперты ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» осуществили выездную оценку производства Завода «Саратовгазавтоматика».

ООО Завод «Саратовгазавтоматика» - дочернее предприятие ОАО «Газпром автоматизация», которое входит в структуру ОАО «Газпром». Завод основан в 1941 году и более 40 лет производит разнообразное оборудование для нефтегазового комплекса. 

Завод имеет три направления деятельности: выпуск оборудования для нефтегазовой отрасли; проектирование оборудования согласно требованию заказчика;  сервисные работы, капитальный ремонт КИПиА, связи и метрологии, техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации. 

В ходе проверки была проведена оценка фактического состояния блок-контейнеров “Меридиан” в соответствии с требованиями Федеральных  норм и правил в области промышленной безопасности (ФНП).

Экспертами компании «ТехноЭксперт» проводились работы по идентификации продукции, проверке наличия нормативной, технической и эксплуатационной документации на оборудование, а также оснащенности производства.

В ходе выездной проверки было предусмотрено участие специалистов ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» в проведении испытаний блок-контейнеров.

При проведении испытаний нарушений и несоответствий проверяемой продукции требованиям технических условий и Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности не выявлено.

По материалам, собранным в ходе проверки на месте, нашими экспертами было составлено заключение экспертизы промышленной безопасности, на основании которого был оформлен сертификат соответствия требованиям ПБ №СДС.ТТПБ.1.00091.

Компания «ТехноЭксперт» является несомненным лидером в области промышленной безопасности и поможет Вам в получении сертификата соответствия требованиям ПБ в кратчайшие сроки. Наши эксперты возьмут на себя решение всех задач, связанных с оформлением всех необходимых документов


Дата публикации: 17 апреля 2015