Коллектив ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" поздравляет Вас с днем Энергетика!

Коллектив ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» поздравляет с профессиональным праздником всех работников энергетической отрасли.

Впервые этот праздник решили отмечать на государственном уровне 23 мая 1966 года в соответствии с указом ВС СССР и дату празднования назначили 22 декабря - день утверждения Всероссийским съездом Советов Государственного плана электрификации .

Хоть указом Президиума и был назначен день празднования 3-е воскресенья декабря, энергетики решили отмечать его традиционно 22 декабря – самый короткий световой день в году.

Энергетика – важнейшая отрасль экономики, которая имеет ключевое значение в развитии страны. Профессионалы, обеспечивающие людей энергией и теплом, посвящают свою жизнь значимому и благородному делу.

За прошедшие десятилетия в электроэнергетике произошли огромные изменения - выстроено единое управление и образована система отраслевого регулирования. Разработаны программы, которые вывели нашу страну на новый экономический уровень.

Коллектив ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» спешит сердечно поздравить всех работников энергетической отрасли с профессиональным праздником – Днем энергетика! Желаем удачи в создании новых и успешных проектах, надежных партнеров, уверенности в своих силах и покорения вершин в Вашей трудной профессии.


Дата публикации: 22 декабря 2014