НТЦ "ТехноЭксперт" - сотрудничество с фирмой AEG Power Solutions.

Вот и завершилось очередное плодотворное сотрудничество фирмы AEG Power Solutions, одного из мирового лидера по производству источников бесперебойного питания (ИБП),  с консалтинговой  компанией «ТехноЭксперт», лидера в своей области, в области промышленной безопасности.

Работа, как и всегда, протекала в легкой дружеской обстановке. Перед НТЦ «ТехноЭксперт» стояла задача в максимально короткие сроки получить разрешение на применение источников бесперебойного питания серий Protect 3, Protect 4, Protect 5, Protect 5 INV, Protect 8, Protect 8 INV, Profitec S, модулей выпрямительного типа  AC (DC) и инвертеров Transokraft.

Как отметила Переверзина Татьяна, руководитель коммерческого подразделения НТЦ «ТехноЭксперт», «работа с ТАКОЙ компанией, как AEG Power Solutions, требовала максимальной сосредоточенности, хоть в проффесионализмне нам и не занимать. Мы прекрасно понимали, что AEG Power Solutions имеет репутацию поставщика качественных и надежных решений, подтвержденную более чем столетним опытом работы, и унаследовавших  знания компании Saft в области электропитания и аккумуляторных батарей, поэтому и отношение к данной работе было повышенное.

Но, как и всегда, мы показали свой высокий уровень в знаниях и умениях в промышленной безопасности. Нельзя, конечно, сказать,  что проходило все гладко, так как на начальном этапе подготовки документации были небольшие заминки с получением необходимой технической документации, но мы к этому отнеслись с пониманием, ведь компания иностранная».

Представители компании AEG Power Solutions также выразили свое восхищение оперативной и слаженной работой специалистов НТЦ «ТехноЭксперт». «Работа в России для нас очень перспективна, поэтому мы выбираем надежных и стабильных партнеров. ЗАО НТЦ «ТехноЭкперт» оказалось именно таким. Они предоставляют конкурентноспособные, экономически эффективные и ориентированные на клиента решения, обладают выдающимся мастерством. Их специалисты и руководители охотно делятся своими знаниями и опытом в области промышленной безопасности», - сказали они.

Такие слова дорого стоят. «Мы подняли высокую планку, но сдавать своих позиций не собираемся», - сказали сотрудники НТЦ «ТехноЭксперт», «ведь то что мы делаем и помогаем получать разрешения на применение, лицензии Ростехнадзора, сертификаты ГОСТ Р и ИСО, проводим промышленную экспертизу и подготовку специалистов, таким образом мы обеспечиваем безопасность каждому и миру в целом».


Дата публикации: 22 мая 2013