ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" помогло компании Казанские Стальные Профили внедрить новое оборудование.

В январе компания Казанские Стальные Профили внедрила новое производственное оборудование по изготовлению профилированных листов с высотой гофры 21 мм и 44 мм. Высокое качество изделия обеспечивается последовательным методом профилирования с автоматической системой управления и слежения за точностью прокатки и порезки готовых изделий.

Особенностью новой продукции является сочетание оптимальной эффективной ширины, превосходной геометрии и несущих характеристик, позволяющих осуществить надежное сцепление листов между собой.

Внедрение нового промышленного оборудования, как правило, всегда сопровождается оформлением целого ряда документов промышленной безопасности, выдаваемых Ростехнадзором Российской Федерации.

Одним из лидеров в сфере промышленной безопасности, занимающихся решением вопросов по предоставлению разрешений на использование технических устройств, является Экспертный Центр компании "ТехноЭксперт".

ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" - это стабильно развивающаяся компания с хорошей репутацией на рынке промышленной безопасности. Основным направлением деятельности "ТехноЭксперт" является проведение экспертизы промышленной безопасности на опасных производственных объектах, а также помощь в получении разрешения на применение оборудования, лицензии и лицензирования.

В рамках реализации проекта специалисты ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" осуществили мероприятия по оформлению сертификата ГОСТ Р, а также сбору всей необходимой документации для проведения и утверждения экспертизы промышленной безопасности в Ростехнадзоре РФ.

После осуществления всех мероприятий компания Казанские Стальные Профили получила разрешение на использование нового оборудования.


Дата публикации: 22 мая 2013