ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» сертифицирует оборудование для компании ABB

В соответствии с требованиями ФНП «Правилами безопасности в нефтяной и газовой промышленности  (№101–ФЗ от 12.03.2013) и «Правилами безопасности для ОПО магистральных трубопроводов» (№520–ФЗ от 06.11.2013),  ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» проведена сертификация многофункционального контроллера АС500 (серийный выпуск) компании ABB.

Наш научно-технический центр вот уже 9 лет успешно занимается сертификацией промышленного оборудования на подтверждение соответствия требованиям промышленной безопасности (ПБ), которая является важной направленностью в нашей компании.

Опыт и профессионализм наших экспертов предоставляет комфортные и оптимальные условия для выполнения работ любой сложности, поэтому с нами сотрудничают крупнейшие зарубежные и отечественные производители.

После проведения всесторонних работ по изучению оборудования, проверки на наличие нормативной и технической документации и, не обнаружив, нарушений и несоответствий ТУ в области ПБ, что подтверждает безопасную эксплуатацию и техобслуживание оборудования, нами был выдан сертификат соответствия - СДС.ТТПБ.1.00115.

Компания АВВ — ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики, транспорта, инфраструктуры и автоматизации производства. Группа компаний АББ ведёт бизнес в 100 странах мира, в штате которого свыше 145 000 человек.

AВВ в России - это около 1300 сотрудников, 5 производственных площадок и более 28 региональных офисов. 

ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» несомненный лидер в сфере сертификации промышленной безопасности. Наш орган, лицензированный Федеральной службой по экологическому,  технологическому и атомному надзору поможет Вам в получении преимущества над конкурентами, подтверждая безопасность опасных производственных объектов.  


Дата публикации: 30 июля 2015