НТЦ «ТехноЭксперт» проверил ООО «Реал-Пластик и К» на соответствие требованиям промышленной безопасности

Эксперты по сертификации ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» осуществили оценку производства ООО «Реал-Пластик и К» и провели работу по сертификации соответствия требованиям промышленной безопасности.

ООО «Реал-Пластик и К» специализируется на производстве изделий промышленного назначения из пластмасс, в том числе для предприятий горной промышленности, к которым предъявляются повышенные требования по промышленной безопасности.

В ходе работ была проведена оценка фактического состояния футеровки приводных колес (типа FK) для подземных транспортных средств в соответствии с требованиями Федеральных  норм и правил в области промышленной безопасности (ФНП).

Получению сертификата предшествовала оценка оборудования экспертами компании «ТехноЭксперт» на соответствие требованиям действующих российских государственных и национальных стандартов, проверка наличия нормативной и технической документации, а также осмотр оснащенности производства.

При проведении всесторонних проверок и испытаний проверяемого оборудования нарушений и несоответствий требованиям технических условий в области промышленной безопасности экспертами «ТехноЭксперт» выявлено не было, что доказывает готовность к безопасной эксплуатации и техническому обслуживанию в условиях опасного производственного объекта.

Нашими экспертами, в соответствии с собранными данными было составлено заключение экспертизы промышленной безопасности, на основании которого был оформлен сертификат соответствия требованиям ПБ №СДС.ТТПБ.1.00092..

ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» является несомненным лидером в области промышленной безопасности и наши эксперты с радостью помогут Вам в получении сертификата соответствия требованиям ПБ в кратчайшие сроки.

Мы обладаем огромным опытом работы в области сертификации и наши эксперты возьмут на себя решение всех задач, связанных с оформлением необходимых документов. Дружественный подход и индивидуальные решения в каждом проекте – это гарантия качественного результата и экономической эффективности!


Дата публикации: 16 июня 2015