ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» поздравляет всех работников химической промышленности – с Днем Химика!

Уважаемые клиенты, партнеры и ветераны химической и нефтехимической отрасли поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем химика!

День химика – один из самых известных и запоминающихся мероприятий современности! Профессионалы своего дела и настоящие опытные мастера – работники химических и нефтехимических предприятий – Вы вносите постоянный и неоценимый вклад в жизнь каждого человека и всего человечества.

От достижений химической промышленности во многом зависит качество жизни каждого из нас. Без этой отрасли наше общество не смогло бы достичь на сегодняшний день того уровня развития, на котором сейчас находится. Химия применяется в различных сферах промышленности: легкой и тяжелой, пищевой, в строительстве и медицине.

Химические новации позволяют выпускать новейшую и качественную продукцию, а новые исследоывния модернизировать производство и облегчать работу.  

В Ваш праздник желаем всем труженикам и ветеранам на химическом производстве счастья и удачи, трудовых успехов и великих открытий, любви и здоровья, благополучия Вам и вашим близким и родным! 

С уважением коллектив ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт».


Дата публикации: 29 мая 2015