ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» поздравляет со Всемирным днем охраны труда!

Сегодня – Всемирный день охраны труда и профессиональный праздник у сотрудников Государственной инспекции труда.

День охраны труда, призывающий работников и работодателей соблюдать правила организации трудового процесса, в этом году проходит под девизом – «Вместе повысим культуры профилактики в охране труда».

Праздник Дня охраны труда ежегодно отмечается 28 апреля вот уже 12 лет, впервые он был отмечен в 2003 году. Проведение этого праздника берет начало со Дня памяти погибших работников, проведенного в 1989 году американскими и канадскими трудящимися.

Этот всемирный день создан с целью привлечения внимания мировой общественности к проблемам аварийности и смертности на рабочем месте и вместе с тем к созданию и продвижению культуры охраны труда, способствующие снижению ежегодных трагедий.

Профессионализм и благополучие сотрудников Государственной инспекции и всех тех, кто работает в сфере охраны труда, является залогом успеха и эффективной работы. От вас и только от вас зависят качество и надежность рабочего места.

Уважаемы ветераны и работники Охраны труда, ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» от всей души поздравляет Вас со Всемирным Днем Охраны Труда и желает здоровья, удачи, хорошей рабочей атмосферы и непревзойденной защищенности! Наш коллектив выражает свою благодарность за сотрудничество и за Ваш неоценимый вклад в развитие социально-трудовых отношений. 


Дата публикации: 28 апреля 2015