ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» поздравляет работников нефтяной и газовой промышленности с праздником!

Вот уже почти 35 лет, с 1 октября 1980 года отмечается всероссийский профессиональный праздник, посвященный труженикам нефтяной, газовой и топливной промышленности. День нефтяного и газового работника был учрежден Президиумом Верховного Совета СССР, а день празднования утвержден на первое воскресенье сентября. Также вместе с РФ день нефтяных работников отмечают в Армении, Киргизии и Белоруссии.

День работников в сфере нефтяной и газовой промышленности – это  праздник людей, несомненно, тяжелых профессий, требующих мужества, выдержки и самоотверженности, которые посвящают большую часть своей жизни делу гос. важности. Ведь нефтегазовая отрасль это одна из крупнейших и развивающихся областей в экономике России и надежное обеспечение энергоресурсами уже приобрело особое значение, так как от эффективности ее работы часто зависит жизнеобеспечение страны.

Коллектив ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» поздравляет от всей души всех работников нефтегазовой промышленности. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, профессиональных успехов, реализации намеченных планов, надежных партнеров и стабильности на вашем предприятии. Также желаем, чтобы Ваш богатый опыт и знание дела, профессионализм и ответственность служили только укреплению и развитию нефтегазовой промышленности на благо страны.


Дата публикации: 05 сентября 2014