Специалисты АО НТЦ «ТехноЭксперт» провели экспертизу промышленной безопасности для ООО «НордВест»

АО НТЦ «ТехноЭксперт» провело экспертизу промышленной безопасности оборудования «СИСТЕМА ТРУБОПРОВОДНАЯ ВЫСОКОНАПОРНАЯ» по ТУ 22.21.29-004-20312977-2017 производства ООО «Нордвест» в рамках процедуры сертификации оборудования на соответствие требованиям промышленной безопасности. 

Результатом работы стало положительное заключение экспертизы промышленной безопасности и оформленный сертификат промышленной безопасности в системе добровольной сертификации «ТехноТестПБ».

ООО «НордВест» — молодое, динамично развивающееся предприятие, которое является производителем систем трубопроводных высоконапорных (СТВ) диаметром от 50 мм до 200 мм на рабочее давление от 4,0 до 18,0 МПа для нужд нефтегазоперерабатывающей промышленности и других отраслей.

Великолукские СТВ востребованы не только в России (предприятия ОАО «Газпром», ООО «ЛУКойл-Аик», ПАО «НК «Роснефть», ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», АО «Мессояханефтегаз»), но и за рубежом.

Поставки систем трубопроводных высоконапорных с маркой «NORD west» осуществляются в Испанию, Венесуэлу, Кубу, Перу, Францию, Хорватию.


Дата публикации: 22 ноября 2022