Сообщаем, что компания «ТехноЭксперт» заключила партнерское соглашение с крупнейшей сетью розничных магазинов FIX Price

ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» и сеть универсамов FIX Price теперь партнеры!

FIX Price – это абсолютно новый и уникальный формат на российском рынке, занимающийся розничной торговлей широкого ассортимента товаров, необходимого в быту для всей семьи, по низкой стоимости – 45 рублей.  Сегодня у FIX Price в распоряжении 1790 магазинов в различных регионах страны.

В марте прошлого года компания FIX Price организовала конкурс на оказание аттестационных услуг для ее сотрудников. И после тщательных отборов, наш научно-технический центр стал партнером сети розничных магазинов FIX Price, с которыми мы подписали рамочный договор на сотрудничество.

Выбирая себе партнера для оказания аттестационных услуг, FIX Price предъявила компаниям следующие условия – это скорость и качество выполняемых работ, опыт экспертов,  умение адаптироваться к изменчивости условий, непрерывная связь со специалистами коммерческих и учебных отделов, а так же доступные цены.

Наш экспертный центр прошел отборочный конкурс с успехом!  

За время сотрудничества специалисты нашей компании систематично оказывали помощь в организации обучения и аттестации сотрудников по таким направлениям, как аттестация по электробезопасности, рабочие специальности, обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» уже успешно аттестовало свыше 500 сотрудников сети из различных регионов страны и на этом мы не собираемся останавливаться, в ближайших планах – аттестация 600-та сотрудников.

Мы благодарим компанию FIX Price за оказанное доверие и сложившиеся деловые и дружеские отношения, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Дата публикации: 10 июня 2015