Новый вид услуг в ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт»: Отчет об устойчивом развитии

Все чаще предприятия и компании задумываются о своем имидже и о том, чтобы создать устойчивую репутацию своей деятельности. Также, не мало важно и налаживание в процессе ведения отчета и позитивного влияния на прогресс в производстве.

Ведение отчета об устойчивом развитии – это фундамент, который отражает положительные стороны организационной деятельности и предоставление информации, которая может повлиять на политику компании. Устойчивое развитие компании подразумевает реализацию программ, мероприятий и иных видов деятельности, целью которых является долгосрочные и позитивные изменения.

Одной из важных задач, которая возникает перед руководителями в различных отраслях – это эффективное использование ресурсного потенциала совокупно с новейшими технологиями. Отчет об устойчивом развитии – отчет, раскрывающий сводную информацию о деятельности организации в экономической, экологической, природоохранной и социальной областях, а также в области управления.

В них также широко рассматривается вопросы, связанные с охраной труда, промышленной безопасностью, развитием персонала, вкладами в социально-экономическое развитие регионов, благотворительностью и т. д.

В основном компании издают такие отчеты в бумажной форме с размещением отчета на своем сайте. Размещение такого отчета на сайте компании позволяет ознакомиться с ним большему числу заинтересованных сторон, поспособствует улучшению и укреплению репутации на рынке, а также поможет в реализации глобальных возможностей.


Дата публикации: 09 сентября 2014