Новая услуга в ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» по разработке и оформлению сертификата экологической безопасности

В современном обществе трудно себе представить деятельность человека без интенсивного воздействия на природу. И ясно, что проблемы экологии из года в год становятся непреодолимыми и все более значимыми.

Сейчас многие люди приходят к осознанию, что необходимо держать под контролем свою жизнедеятельность, дабы снижать неблагоприятное воздействие на окружающую нас среду.

В  связи с этим многие государства все чаще принимают меры по улучшению экологической ситуации, направляя свое внимание за выполнением предприятиями природоохранного законодательства. В том числе за соблюдением не так давно выпущенного закона «О защите окружающей среды», в котором статья 31  говорит об экологической сертификации производств.

Экологическая сертификация производств в большой степени содействует обеспечению благоприятной экологической обстановки и дальнейшему пребыванию нас на этой планете.

Ответственные руководители хозяйственных или иных производств знают, что неисполнение природоохранного законодательства влечет к большим штрафам, да и  несоблюдение экологической безопасности может привести к ухудшению качества жизни.

И не секрет, что практически каждый руководитель мечтает минимизировать затраты в области экологической безопасности, перед которым встают первостепенные задачи –  расчет экоплатежей, подготовка документов перед проверками, уход от штрафных санкций, в решении которых могут помочь только квалифицированные специалисты разной направленности.

ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт», имеющий 9-летний опыт работы в области промышленной и экологической безопасности, разработало уникальную систему сертификации для предприятий – добровольную сертификацию в области обеспечения экологической безопасности субъектами хозяйственной или иной деятельности «ТехноТестECO».

Специалисты ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» готовы оказать Вам полный спектр услуг в оформлении и получении экологического сертификата! Мы поможем Вам подобрать наиболее подходящее решение в каждой конкретной ситуации.


Дата публикации: 16 июня 2015