Компания ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» поздравляет всех сотрудников Ростехнадзора с праздником!

Компания ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» поздравляет всех сотрудников Ростехнадзора с профессиональным праздником – Днем Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору! 

Исторически этот праздник сложился еще при Петре I, когда 23 декабря 1979 года он  подписал Указ о создании специальной службы – Берг-коллегии, занимающейся сбором налогов с горнодобывающих предприятий, а позже осуществляющей контроль над качеством продукции и безопасностью на производствах.

За время своего существования у надзора появилось множество изменений и дополнений, и с развитием сфер и технологий производства надзор совершенствовался: расширилась сфера деятельности, проделана огромная работа в области регулирования промышленной безопасности в различных отраслях производства во благо повышения ее эффективности. 

Деятельность Ростехнадзора играет важную роль в обеспечении безопасности при ведении работ в различных отраслях промышленности России, в особенности в горнодобывающей промышленности. 

Главным приоритетом для Ростехнадзора на сегодняшний день – это повышение результативности контроля над соблюдением требований законодательства в обеспечении безопасного и надежного производства во всех сферах экономики. Ростехнадзор реализовывает 24 вида надзора, что является обеспечением стабильной работы  и позволяет защитить здоровье работников. 

Коллектив ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» искренне поздравляет сотрудников и ветеранов Ростехнадзора с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых достижений. Спасибо за Вашу сложную и ответственную работу.

 


Дата публикации: 23 декабря 2014