Компания «БОАРТ ЛОНГЕАР» получила сертификат по промышленной безопасности в органе по сертификации – «ТехноЭксперт»

Орган по сертификации ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт», лицензированный Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору на днях выдал  Сертификат соответствия требованиям промышленной безопасности (ПБ) крупной промышленной компании «Boart Longyear».

Boart Longyear – мировой лидер в области услуг по бурению для разведки, разработки и производства меди, золота, железной руды, никеля и других металлов и минералов. Boart Longyear проводит услуги бурения более чем в 40 странах и обеспечивает добычу продуктов для клиентов в более чем в 100 странах мира.

На основании проведенных анализа и оценки производства и выданного заключения экспертизы промышленной безопасности ООО «БОАРТ ЛОНГЕАР» получил Сертификат ПБ № СДС.ТТПБ.1.00105 на серийный выпуск буровых установок колонкового бурения LM.

Основная цель для получения Сертификата ПБ – обеспечение потребителя гарантией того, что продукция соответствует требованиям Федеральных  норм и правил в области промышленной безопасности (ФНП), то есть обеспечивает безопасность ОПО для окружающей среды, работающего персонала и близ расположенных предприятий и населения региона.

Эксперты ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» провели всесторонние работы по идентификации продукции, проверили наличие нормативной, технической и эксплуатационной документации на оборудование.

Во время проведения испытаний оборудования, нарушений и несоответствий требованиям ТУ в области промышленной безопасности обнаружено не было, что доказывает готовность к безопасной эксплуатации и техническому обслуживанию.

ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» является несомненным лидером в области промышленной безопасности и наши эксперты с радостью помогут Вам в получении сертификата соответствия требованиям ПБ в кратчайшие сроки.


Дата публикации: 29 июня 2015