Эксперты АО НТЦ «ТехноЭксперт» провели экспертизу промышленной безопасности для ООО «НПП «ГЕРМЕТ-УРАЛ»

АО НТЦ «ТехноЭксперт» провело экспертизу промышленной безопасности оборудования "Прокладки фланцевые из терморасширенного графита" по ТУ 5728-001-61461413-2015 производства ООО «НПП «ГЕРМЕТ-УРАЛ» в рамках процедуры сертификации оборудования на соответствие требованиям промышленной безопасности. 

Результатом работы стало положительное заключение экспертизы промышленной безопасности и оформленный сертификат промышленной безопасности в системе добровольной сертификации «ТехноТестПБ».

ООО «НПП «ГЕРМЕТ-УРАЛ» является производителем современных уплотнительных материалов и работает на рынке более 20 лет. На предприятии действует интегрированная система менеджмента по стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

Обладая обширными базами данных и собственным опытом по применению уплотнительных материалов для оборудования предприятий разных отраслей промышленности, «НПП «ГЕРМЕТ-УРАЛ» предлагает своим заказчикам только действительно работоспособные и отработанные на практике решения исходя из конкретных условий эксплуатации. «НПП «ГЕРМЕТ-УРАЛ» производит уплотнительные материалы под торговой маркой "ГЕРМОРУМ®"


Дата публикации: 20 января 2023