Эксперты АО НТЦ "ТехноЭксперт" оформили сертификат соответствия требованиям промышленной безопасности для ЗАО "НакалПром"

Приступая к выпуску продукции ЗАО "НакалПром" уже знает, какая экспертная организация должна провести экспертизу промышленной безопасности их оборудования.

Данный случай не стал исключением, а скорее доброй традицией. Эксперты АО НТЦ "ТехноЭксперт" уже неоднократно знакомились с персоналом и производственными мощностями ЗАО "НакалПром", поэтому для них не возникло проблем провести очередную экспертизу промышленной безопасности заявленных технических устройств: «Автоматизированный модульный комплекс приготовления управляемых эндотермических печных атмосфер на основе углеродосодержащих газов и жидкостей, типа МППА» (ТУ 3666-014-86694727-2015).

Как и всегда, эксперты ознакомились с исчерпывающим комплектом документов, провели натурный осмотр заявленных изделий и всё это отразили в заключении экспертизы промышленной безопасности, по результатам которой ЗАО "НакалПром" был оформлен сертификат соответствия требованиям промышленной безопасности в СДС ПБ «ТехноТестПБ».


Дата публикации: 16 января 2020