Здравствуйте уважаемые партнеры и друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Вот и подошел к своему логическому завершению 2014 год — очень насыщенный, продуктивный и веселый. Для компании ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» он выдался немного сложным, но сверхпродуктивным. 

В 2014 году мы приняли участие в таких крупных выставках, как Metal-Expo’2014 и Mashex – Международной выставке машиностроения и металлообработки, а также в впервые пройденном Международном форуме POWX, в ходе которых эксперты НТЦ «ТехноЭксперт» ознакомились с передовыми технологиями и новыми веяниями металлургических, машиностроительных и других компаний.

Также в 2014 году мы выступили на нескольких профильных мероприятиях, таких как Научно – практическая конференция «ГЕА Рефрижирейшен РУС» и др., на которых выступали наши специалисты с докладами о «Промышленной безопасности».

В 2014 году в нашей компании обучились и получили удостоверения по повышению квалификации и протоколы об аттестации свыше 500 специалистов и руководителей.

За 2014 год мы с Вами создали около 600-та успешных проектов и совместных работ.

В 2014 году семья ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» стала больше.

Но без вас это было бы невозможным. Мы хотим вас поблагодарить и сказать спасибо за ваше внимание, за то, что сотрудничаете с нами и поддерживаете ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт».

В 2015 году нас с вами ждут великие дела — у нас грандиозные планы по созданию взаимовыгодных проектов и сотрудничества. Уже совсем скоро вы обо всем узнаете.

Желаем вам в новом году покорить еще больше вершин, ощутить сладкий вкус победы от достижения сложных целей, много мотивации, энтузиазма и плодотворности.

С Новым годом и Рождеством! Веселых праздников!

Искренне ваши,

коллектив ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт»!


Дата публикации: 30 декабря 2014