ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» сертифицирует оборудование для ООО «СОЛТЕК Новомосковский механический завод»

Сертификация промышленного оборудования на подтверждение соответствия требованиям промышленной безопасности является одним из приоритетных направлений, которым успешно занимается научно-технический центр «ТехноЭксперт».

Мы на протяжении многих лет эффективно сотрудничаем с крупнейшими зарубежными и отечественными производителями промышленного оборудования, предоставляя оптимальные условия для выполнения работ.

Сертификация промышленного оборудования сложная и необходимая процедура и поэтому именно она может гарантировать безопасность при эксплуатации технического оборудования, а так же обеспечить предупреждение аварий на ОПО.

Орган по сертификации ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт», лицензированный ФС по экологическому, технологическому и атомному надзору провел на агрегаты винтовые насосные  процедуру подтверждения соответствия требованиям промышленной безопасности (ПБ) для крупного завода «СОЛТЕК НМЗ» и выдал Сертификат ПБ № СДС.ТТПБ.1.00104.

«СОЛТЕК Новомосковский механический завод» - занимается производством одновинтовых насосов для различных видов промышленности – на общепромышленное, пищевое и строительное оборудование.

ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» проводил сертификацию серийного выпуска агрегатов винтовых насосных, моделей: BN, BV, BF, BT, BM, ZN, ZM, OHB. ТУ 3632-001-22225662-2015.

При проведении испытаний данного оборудования, нарушений и несоответствий требованиям ТУ в области ПБ выявлено не было, а это подтверждает готовность к безопасной эксплуатации и техническому обслуживанию. 


Дата публикации: 17 июля 2015