ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» поздравляет всех работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Дорогие  клиенты, партнеры и ветераны нефтегазовой промышленности примите от ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт»  сердечные поздравления с празднованием ежегодного профессионального праздника – Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Хоть профессия отважных покорителей недр земли существует очень давно, праздник этот появился совсем недавно. Праздник, традиционно отмечается в первое воскресенье сентября, начиная с 1 октября 1980 года закрепленного указом Президиума Верховного Совета СССР.

Работа газовиков и нефтяников это нелегкий и опасный труд тысячи людей. А работники энергетической и топливной областей России нередко вынуждены трудиться в неблагоприятных климатических условиях, подвергая риску свою жизнь и здоровье.

Деятельность работников в этих отраслях напрямую влияет на функционирование смежных отраслей промышленности страны, на экономическое благосостояние, а также на стабильность международных отношений.

Хотелось бы выразить особую благодарность всем людям, связавшим свою жизнь с разведкой, добычей, переработкой и реализацией нефти-газового сырья за их высокий профессионализм, преданность избранной профессии и ежедневно достигаемые успехи.

ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» от всей души желает Вам мира и благополучия, интересных проектов, ярких идей, новых свершений, крепкого здоровья и хорошего праздничного настроения!


Дата публикации: 07 сентября 2015