ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» поздравляет работников строительной сферы с праздником!

Вот уже 59 лет, с 1956 года в России и  других странах бывших республиках СССР отмечают профессиональный праздник, посвященный строителям. День работников строительной профессии был учрежден Президиумом Верховного Совета СССР, а день празднования утвержден на второе воскресенье августа (в этом году – 9 августа).

День работников в сфере строительства – это  праздник людей тяжелой профессии, которая требует смелости, выдержки, мужества, ответственности и внимательности. Строители посвящают большую часть своей жизни делу государственной важности и жизненной необходимости.

Ведь строительная отрасль – одна из крупнейших и развивающихся областей в экономике России и кроме того она окружена особым почетом, ведь многие творения создавались руками людей именно этой профессией. Строить – это значит возводить и создавать.

Коллектив ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» поздравляет от всей души всех работников строительной профессии. Мы благодарим Вас за ежедневный кропотливый труд и желаем в жизни новых побед, амбициозных проектов, благополучия, бодрости духа, здоровья и успехов.

Также желаем, чтобы прекрасные города и великие памятники архитектуры продолжали возводиться, аВаш богатый опыт, профессионализм и знание дела служили укреплению и развитию строительной сферы.


Дата публикации: 07 августа 2015