Томск получил паспорт готовности к отопительному сезону

Готовность муниципального образования «Город Томск» к отопительному периоду 2018-2019 годов получила положительное заключение комиссией Сибирского управления Ростехнадзора — по результатам проведенной проверки город получил паспорт готовности к отопительному периоду.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии, на сегодняшний день все многоквартирные дома областного центра, подключенные к централизованной системе теплоснабжения, получают услуги отопления в необходимом объеме.

Для проведения комиссионной оценки готовности города к безопасному и безаварийному прохождению отопительного периода городской администрацией были предоставлены все необходимые документы: акты и паспорта готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии, а также документы по организации работы при возникновении аварийных ситуаций.

Результаты общей работы администрации, энергетиков и жилищников нашли свое отражение в акте проверки готовности к отопительному периоду, выданном комиссией Сибирского управления Ростехнадзора 14 ноября.

Документ свидетельствует о готовности всех организаций и объектов Томска к работе в условиях пониженных температур.


Дата публикации: 26 ноября 2018