Новая услуга в ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» по разработке и оформлению Сертификата ИСО 29001 (ISO/TS 29001)

Нефтегазовая промышленность, направление которой связано с опасными газами и жидкостями, должна следовать отдельной системе стандартов – ISO/TS 29001. Обеспечить безопасность персонала и общества в данной отрасли, а также защиту окружающей среды затрудняется тем, что оборудование и услуги в нефтегазовой отрасли рассеяны по всему миру с различными культурными подходами. Высокий уровень эксплуатационной целостности, характерный для этих  отраслей имеет кардинальное значение в безопасном хранении и эксплуатации.

Данный сертификат подходит для защиты бизнеса с целью обеспечения безопасности среды, персонала и широкой общественности. Эффективным способом достижения этого превосходства осуществляется с помощью Сертификата ИСО 29001.

Стандарт ИСО 29001 (ISO/TS  29001) содержит дополнительные требования в системе менеджмента качества, предназначенных специально для нефтехимической, нефтяной и газовой отрасли промышленности.

С помощью ИСО 29001 организациям будет обеспечено построение эффективной системы управления качества для проектирования, создания, производства, реконструкции и обслуживания продукции в данных отраслях.

На данный момент этот Сертификат является добровольным и еще не проходит аккредитацию. Знающие производители, вероятно, уже применяет  специфические требования ИСО 29001, следуя договорным или нормативным требованиям.  

При  помощи экспертов НТЦ «ТехноЭксперт» в нефтегазовой отрасли Вы можете подать заявку на Сертификацию согласно ИСО 29001.


Дата публикации: 27 июня 2014