Наша компания провела экспертизу промышленной безопасности на предприятии ООО «Джон Крейн – Искра»

Эксперты ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» не удивились, когда поступило предложение о сотрудничестве в области экспертизы промышленной безопасности от компании ООО «Джон Крейн – Искра». Наш научно-технический центр работает в данной области уже более 8 лет, поэтому опыт наших экспертов не заставляет усомниться в качестве проделанных ими работ.

Что и доказал на днях наш эксперт, который отправился в компанию «Джон Крейн – Искра» для проведения экспертизы промышленной безопасности  механических муфт и сухих газовых уплотнений.

ООО «Джон Крейн – Искра» - филиал компании John Crane UK, официальная церемония открытия которого, состоялась 20 ноября 2013 года в Перми. На сегодняшний день это мировой лидер по созданию систем уплотнений. Филиал ООО «Джон Крейн – Искра» - единственный в своем роде в регионе среди производителей, проведения испытательных работ и ремонтных работ и обслуживания газовыми уплотнениями.

В ходе визита нашими экспертами была проведена оценка фактического состояния оборудования в соответствии с требованиями Федеральных  норм и правил в области промышленной безопасности (ПБ) по проведению экспертизы ПБ.

Также экспертами был проведён анализ производства, чтобы подтвердить возможность выпуска продукции, которая смогла бы отвечать всем требованиям безопасности, и предназначалась для применения на опасных производственных объектах (ОПО) нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефтяной и газовой промышленности.

Итогом совместной работы стало оформление заключения экспертизы ПБ указанных техустройств. Подробнее о проекте Вы можете узнать в разделе Наши проекты, перейдя по ссылке.


Дата публикации: 27 января 2015