Компания «ТехноЭксперт» приняла участие в XVII Международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex

ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» принимало участие в  XVII Международной выставке Mashex, проходившей с 28 по 31 октября в современном Международном выставочном комплексе Крокус-Экспо. В ходе данного мероприятия эксперты и специалисты ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" ознакомились с передовыми технологиями обработки поверхностей металлоизделий, а также новыми веяниями в машиностроении.

Выставка Mashex – является крупнейшей осенней выставкой машиностроения, металлообработки и станкостроения в России, на которой проходит демонстрация новейшего российского и зарубежного оборудования для обработки металлов и композитных материалов. 

Тематика выставки также охватывает передовые технологии в машиностроении и системные решения по снабжению хозяйствующих объектов контрольно-измерительным и экспериментальным оборудованием, применение метрологических методик выполнения измерений и технической диагностики (Aerospace Testing & Industrial Control).

Выставка Mashex прошла одновременно с крупнейшими международными отраслевыми выставками Aerospace Testing & Industrial Control и PCVExpo, на которой были представлены насосы, компрессоры и приводы для широкого спектра отраслей промышленности.

Эксперты ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" по достоинству оценили новые принципы и подходы к обеспечению промышленной безопасности представленных образцов технических устройств.

Одна площадка, объединив три крупнейшие выставки, собрала свыше 500 участников из 22 стран. А также ее посетили 14 000 специалистов нефтегазовой, металлургической, машиностроительной и нефтехимической отраслей, военно-промышленного комплекса, авиационно-космической отрасли и другие.

На выставке Mashex собралось более 100 компаний из таких стран мира, как – Италия, Германия, Россия, Великобритания, Украина, Латвия, Турция, Бельгия, Чешская республика и т. д. А свои новинки продемонстрировали крупные поставщики и производители металлообрабатывающего оборудования, как: «Станкомашстрой», Концерн «УКРРОСМЕТАЛЛ», WORLD, Purelogic R&D, HITACHI, «Rotork-», Камский завод «Резервуар», REMEZA Air Compressors  и др.

Выставка Mashex – это лучшая выставка на сегодняшний день для продвижения продукции в области машиностроения и металлообработки, на которой можно встретить тысячи профессионалов, предлагающих инновационную продукцию от ведущих компаний мира. Также Mashex – это технологии будущего и поддержка отечественной науки.


Дата публикации: 07 ноября 2014