Компания «ТехноЭксперт» приняла участие в 20-й Международной промышленной выставке Мetal-Expo'2014

ЗАО НТЦ "ТехноЭксперт" принимало участие в юбилейной Международной выставке Мetal-Expo'2014, прошедшей с 11 по 14 ноября на ВДНХ на выставке достижений народного хозяйства представили свои экспозиции 750 компаний из 35 стран мира. Выставка развернула весь спектр черных и цветных изделий, а также представила современные технологии и оборудования.

На протяжении существования выставки «Мetal-Expo» (20 лет) – она и по сей день остается привлекательной коммуникационной платформой в стране для такой стратегически важной отрасли, как металлургия. Она прочно заняла ведущее положение среди основных промышленных форумов и стала видимым отражением развития отечественной и мировой металлургии.

Выставка «Мetal-Expo» предоставляет огромную возможность встретить на ней ключевых представителей крупнейших металлургических компаний и глав государственных ведомств, на которой возможно обсудить текущие и перспективные проекты и работы. А также выставка собирает до 30 000 конечных пользователей из различных отраслей промышленности, как строительство, машиностроительный комплекс, транспорт и логистика и многие другие

Россия – одна из самых перспективных стран для металлургии с весьма высоким и значительным потенциалом.

В ходе данной выставки эксперты и специалисты ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» ознакомились с передовыми технологиями обработки черной и цветной металлургии, максимально изучили инновационную деятельность в производстве стальных и алюминиевых конструкций.

Выставка «Мetal-Expo» - важнейшее событие  для бизнес-форума, в котором примут участие металлургические компании, производители стали и алюминиевого проката, трубные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, машиностроителей, нефтяников и газовиков и представителей других отраслей.

Помимо всего «Мetal-Expo» представляет на своей площадке 3 основные экспозиции, это: MetallStroyForum'2014 – металлопродукция и металлоконструкция для строительства, MetallurgMash'2014 – оборудование и технологии в сфере металлургии и MetallTransLogistik'2014 – транспорт и логистика для горно-металлургического комплекса. Также в программу мероприятий включили более 50 конференций, круглых столов и семинаров.

Эксперты ЗАО НТЦ «ТехноЭксперт» по достоинству оценили новые веяния в машиностроении и строительстве металлопродукций. А также вызвал неподдельный интерес в подходах к обеспечению промышленной безопасности, представленных образцов оборудования в сфере металлургии.


Дата публикации: 27 ноября 2014