АО НТЦ “ТехноЭксперт” победило в тендере на проведение экспертизы промышленной безопасности для АО «Омскгазстройэксплуатация».

АО НТЦ “ТехноЭксперт” победило в тендере на проведение экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений, принадлежащих АО «Омскгазстройэксплуатация».

По условиям тендера, наши эксперты провели комплекс работ по обследованию зданий ГРП, находящихся в эксплуатации «Омскгазстройэксплуатация».

Результатом работ стало предоставление специалистами АО НТЦ “ТехноЭксперт” заключений Экспертизы промышленной безопасности с продлением срока безопасной эксплуатации зданий и сооружений.

ОАО «Омскгазстройэксплуатация» - это крупнейшее в Омской области эксплуатирующая организация межпоселковых, внутрипоселковых газопроводов и газового оборудования.

На сегодняшний день на эксплуатации предприятия находится 3294,566 км газопроводов, из которых 194,466 км - газопроводы высокого давления, 8 газораспределительных станций.

Создано 12 эксплуатационных участков и аварийно-диспетчерские службы в различных районах области, к работе допускаются только обученные и аттестованные специалисты.

На абонентском и техническом обслуживании находится 28751 потребитель природного газа.

ОАО «Омскгазстройэксплуатация» располагает надежной производственной базой, парком машин и механизмов, автотранспортом, квалифицированными кадрами, высоким уровнем исполнительной дисциплины, что позволяет качественно и в установленные сроки производить все виды строительно-монтажных и специальных работ независимо от климатических условий с применением новых материалов и технологий.


Дата публикации: 31 октября 2019