ШЛЮМБЕРЖЕ Лоджелко Инк выбирает НТЦ "ТехноЭксперт".

Компания "Шлюмберже" была создана более 80 лет назад благодаря изобретению принципиально новой революционной технологии геофизических исследований нефтяных и газовых скважин двумя братьями. Сегодня приверженность инновациям в компании продолжает быть краеугольным камнем в поиске технологий нового поколения для решения задач, стоящих перед Заказчиками.

Компания "Шлюмберже" - мировой лидер в области технологий для нефтяной и газовой промышленности. И здесь нам, компании НТЦ "ТехноЭксперт", повезло.

Особенно приятно, что в тендере на оказание консалтинговых услуг в области промышленной безопасности, который проводился еще в 2006 году, нас оценили по достоинству, и мы его выиграли, ведь длительное и плодотворное сотрудничество с таким гигантом прельщает не одну компанию, которые работают в данном сегменте.

И вот уже на протяжении многих лет наше сотрудничество продолжается и переросло из коммерческих в дружеские. Приятно осознавать, что нам доверяет компания с таким мировым именем, как "Шлюмберже", ведь это говорит о многом!

За эти годы было проделано много работы и были оформлены лицензии Ростехнадзора (надзор за объектами нефтегазодобычи и магистрального трубопроводного транспорта Д, котлонадзор, горнорудка), выданы сертификаты для взрывозащищенного оборудования.

Было сказано масса приятных слов Компанией "Шлюмберже Лоджелко Инк." в адрес специалистов НТЦ "ТехноЭксперт".

"Консультанты проявили высокую степень заинтересованности в качественном решение поставленной задачи, оперативно учитывали наши пожелания, были открыты для диалога и обсуждения проблем, встававших по ходу исследований, что в немалой степени способствовало получению необходимой документации", - так прокомментировал совместную работу с НТЦ "ТехноЭксперт" управляющий отделом в Москве Джеф Соросак.

Несомненно, слышать, что Ваши сотрудники зарекомендовали себя как профессионалы промышленной безопасности высокого класса, почетно и воспринимается с гордостью.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать плодотворное сотрудничество. Нам есть, что предложить, ведь спектр оказываемых нами услуг велик: разрешение на применение оборудования и технических устройств на опасных производственных объектах, лицензия Ростехнадзора (Экологический, Атомный и Технологический контроль), сертификация взрывозащищенного оборудования, экспертиза промышленной безопасности, аттестация специалистов, и мы профессионалы своего дела!


Дата публикации: 22 мая 2013