Конференции "Российский рынок металлов".

На прошедшей конференции "Российский рынок металлов" были подведены итоги уходящего года в области черной и цветной металлургии. Итоги приятные, так как рентабельность в 2010 году составила 17%. Инвестиции в данную область сохранились на уровне 2009 года.

На этой же недели в рамках координационного совета будет рассматриваться программа по поддержки металлургии на ближайшие два года. Основными вопросами на повестке дня станут не только экономические составляющие как: обеспечение внутреннего рынка высокотехнологичной продукцией, защита российских производителей на внутреннем и внешнем рынках, поддержка российских инвестиций за рубежом, стимулирование энергоэффективности, развитие новых промышленных регионов, но и обеспечение промышленной безопасности на производствах.

Особое внимание будет уделено соблюдению правил охраны труда, о которых в этом году неоднократно упоминал наш премьер-министр В.Путин на встречах с профсоюзами.

В Учебном Центре "ТехноЭксперт", созданном на базе Научно-технического центра "ТехноЭксперт", с репутацией надежного и квалифицированного партнера на рынке промышленной безопасности, Ваш коллектив сможет в полном объеме изучить программу предаттестационной подготовки и пройти дальнейшую аттестацию по промышленной безопасности и охране труда. Для Вас разработан оптимальный график обучения с минимальным отрывом от производства! Для Вас работают опытные преподаватели - профессионалы своего дела!


Дата публикации: 22 мая 2013